Вопрос женщинам,вдогонку исходя из предыдущего))) А если мужик тебе условие поставит,типа покупает

тебе все что хошь,яхты,самолеты,но привязывет к себе в обмен на блага+еще епет кого хочет,согласишься?
Тока не врать!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если я буду привязана к его спине, пока он другую теребенькает, т.е. я лежу сверху них, пока они трахдибидох, то меня это будет даже узбагаивать и я быстрее засну.
А вот если я буду привязана к его пузу и они будут теребенькаться через меня, т.е. я как бы начинка сэндвича, я категорически не согласна.
Главное, чтоб меня не ипали и мой мозг в том числе)
Я найду, чем мне заняться, и ниипёт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ток меня не епать, я себе другого найду)))
Хранитель Истины (270499)
Напою и ночью ампутирую...
Наставник (73953)
не...лучше вшивенький,но только мой...
а ваще так никто не предлагал-то
Наставник (27886)
я сама себе куплю яхты самолёты и тех, с кем))))
Верховный Наставник (154052)
Что значит привязывает к себе? Т.е. когда он кого-то еще, я буду привязанная рядом болтаться?
че делать че делать..а?
Верховный Наставник (190825)
та ради бога...я что ли ему враг? пусть человеку приятно будет..
Верховный Наставник (126176)
Юрий Петрович, ну ты как дитя!
Ну когда женщина выполняла условия того, о чём с ней кто-то договаривался? Ты сам то хоть раз это видел -чтобы женщина в ущерб себе сделала то, что обещала?

Мужчины и женщины одинаковы в одном - и те и другие не доверяют женщинам.

Марк Твен.
Хранитель Истины (383142)
Если ориентироваться на сегодняшний мой возраст- запросто! Яхты-самолеты мне на фиг не нужны, а вот бесконечное кругосветное путешествие -пусть оплачивает!!!! Хоть мир посмотрю в свое удовольствие! А кого она ипет, пока я по всяким достопримечательностям лазаю-меня не ипет))
Да,меня это устроит)