Почему Вы такие подлые и трусливые, если особенно мужики когда удаляете вопросы хрупкой женщины+

Ривки Меерсон? как с вами в разведку теперь идти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
потому что это не мужик... это нечто обоеполое, постоянно раздираемое гендерными противоречиями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (28810)
Правильно делают,аспида нужно давить в зародыше
Верховный Наставник (207240)
Верующие товарищи порядочностью не отличаются, главное ж они чистые и светлые...Главное жрать кого- нибудь...Самим-то им можно все, как они уверены..
я Ривке говорила, забанят ее я из принципа уйду, в знак солидарности, пусть тогда казахские аспиды и многоаккаунтнык вантузы свой хвост жалят
И кто это посмел жидовку обидеть?!
Верховный Наставник (137822)
Гнусные людишки. Что возьмешь?
Наставник (59257)
"Хрупкую женщину")) Ну, насмешили)) Да это "хрупкая" всех мужиков за пояс заткнет своим ядовитым язычком)) Нет, уважаемый, она не нуждается в вашей защите, за нее и так горой весь сонм троллей!)) Нашли о ком переживать..) А если и удаляют ее вопросы, значит, было за что. Если вопрос не нарушает ПС, то хоть за удаляйся, модераторы его не удалят! И давайте уже забудем сказку, что тут бот сидит, может это было в начале, как проект, но на самом деле там сидит группа модераторов, которые вполне осмысленно и избирательно удаляют или банят. Проверено многократно!
Так что не ведитесь на ее дешевый самопиар и кокетство.