Магистр (2087)

Вы должны отдать все свои материальные ценности! Спасайте душу!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
у меня ничего нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
начни . отдай мне свои материальные ценности .
Мудрец (23233)
Цыганским гипнозом подрабатываете?))))
Наставник (53710)
Повторяете слова монаха Савонаролы , призывавшего бросать в огонь материальные богатства и молиться о спасении души ? ..В конце концов граждане Флоренции опомнились и бросили в огонь самого оратора )))
Ничего нет, государство полностью обобрало. Так что все вопросы к нему.
Верховный Наставник (162416)
у меня нет ни того ни другого.
Наставник (82096)
Как сказал один мент лет 30 назад (не мне, родичу), а че у вас есть, кроме книг. Ну щас книг чуть больше, в т.ч. электронные, и комп появился с несколькими внешними винтами.. И кому оно надо?)