Что Вы делаете и как себя чувствуете, когда к Вам тут начинают подкатывать с понятными целями ??

Ну, понятно для чего!!!
Дополнен 7 лет назад
Как начинаете себя вести ?
Флиртуете в ответ , подкатываете тоже ?
Или стесняетесь
Или говорите: Я несвободный человек! Хамьё!
Дополнен 7 лет назад
А может, начинаете мечтать, как в скором времени Ваши фото выложите фотоотчётом в лидер ?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это ТАК ты готовишься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
ничего)ухожу я в это время))
Ночки нескучной ..Беат!)))
Я тоже здесь одна нормальная...
Ну, если чел красивый-отвечаю взаимностью
Если кракадил- пусть трусит горбом дальше
Наставник (83943)
Ко мне никто не подкатывает...вроде...это просто дружеская беседа)))
Веду себя адекватно...отвечаю на вопросы...вроде)))
Уточняю где его носило 28 ноября 20 лет назад, преимущественно вечером
Уточняю- в самом- ли деле он хочет кормить и воспитывать моих 6х детей
Сплю и вижу
Я сразу говорю правду, у меня муж работает думе, любовник купил квартиру и дом на Майями мне, Стивен Спилберг завтра снимет в кино...вы до меня не дотягиваете... у меня нет времени крутить тут романы, я живу в реале
Хранитель Истины (253106)
Чувствую себя Автостанцией, ЖД-вокзалом или Аэропортом - в зависимости от характера подката.
По душе сразу эхом разносится голос Диктора:
"Внимание! Совершил посадку самолёт рейс №__ из ..."
или
"Внимание! На путь №__ прибыл поезд №__ сообщением..."
ну и т.д.

В общем,
Часы вокзальные, стена кирпичная,
Платочки белые, платочки белые, платочки бе-лы-е!
Платочки белые,
глаза
печальные!...