что ты делаешь, когда чувствуешь себя лишним на чужом празднике жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Беру вот так банку со сгущенкой и ухожу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164724)
Удаляюсь по английски.)
я не принимаю приглашений на такие праздники,а явиться незвано,татарина вновь обидят.
Верховный Наставник (240070)
Чувствую себя лишней!)
Наставник (91001)
После дождя,срывал я вишни,мужья напились,а я срывал все вишни,с пурпурного владения я стал ведь троекратно выше,взирая сверху над утопающими в собственном елее
Хранитель Истины (271871)
Ухожу глубоко в себя!