Ну что там?Одессу продали уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Не торопитесь.
Пока не придуманы убедительные поводы-причины продажи.В целях повышения эффективности - улучшения жизни населения... и прочее...
Все это должно быть подано ОБЯЗАТЕЛЬНО в красивой упаковке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
вчера обьявили ещё 5 регионов сепаратистов -одесская область. город харьков..николаев. запорожье и херсон
Хранитель Истины (266800)
идёт подготовительный процесс...
Наставник (44787)
продать еще не продали. Порошенко с Саакашвили только деньги взяли, но утверждают, что именно после того, как США опять вложили в Одессу деньги, Одесса стала независимой и самостийной.
ну это они пускай в Греции рассказывают
Наставник (46364)
..Раз Одесса не тянет на звание города Героя или города геройской славы,
то уж вакантная должность города продажной славы уже заработала..
не без заслуги её нового мэра гурмана по галстукам..
Верховный Наставник (198155)
На предприятиях подготовленных к приватизации идёт предпродажная подготовка