А в Одессе в чахохбили уже галстук замочили? Или там не изучили вкусы дяди Мишико?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ему нужно как в фильме "Папаши" - сделать гамбургер с галстуком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
ты не прав...)))
смотри... мне))

Теперь топ-тема росСМИ: Как там Саакашвили у хохлов?
Советник (4655)
А вообще странно... Украинцы едут работать в Европу и Россию дворниками и *тками, а грузины и латыши едут работать на Украину министрами и губернаторами...