Можно ли купить отдельно дужку для наушников?

Сломалась дужка для наушником Steelseries 5HV3. Отломился пластмассовый разъём, которым она крепилась к самому наушнику. Починить не удалось. В остальном они абсолютно целые. Можно ли где-то в Москве купить или заменить отдельно эту деталь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10922)
Нельзя. Фирме выгодно, чтоб взамен сломанных покупали новые целиком, а не отдельные детали.
Если проблема еще актуальна, советую заработать на норвые и купитиь их.
Если заработать негде, могу предложить подработку, но:
1) сдельно
2) с четким ТЗ
3) с определенными сроками
4) с определенным качеством
5) и без выяснялок отношений, так как все, что нужно, проаписано в ТЗ, а что не прописано, обе стороны могут делать как им угодно. Кроме нарушений УК РФ, конечно.