Вопрос про то,как добиться успеха во всём...

...Одна моя знакомая,"поехавшая" на увлечении эзотерикой,фен-шуем и прочими подобными учениями вот что говорит: не надо привязываться ни к чему и ни к кому,тогда всё в жизни будет получаться,а привязанности тормозят и отталкивают удачу.
Какая же это жизнь-без привязанностей??? Мне кажется,она не права...или права ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723418)
Ваша знакомая фактически исповедует Кодекс джедая.

Мож она тово, из рыцарей ? :)))))

"Бей ситхов !"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Она свободна... Возможно от разума.. ))
права.когда хочется"как бы внезвзаправду и очень издалека",то и получается.а когда хочется"оченьприочень".включается предвзятость,а предвзятость ещё никого никогда не приводила к желаемому.потому что "Я"реальное и"Я" то как я про себя думаю-совершенно разные"Я")))
Во всем невозможно добиться успеха.ЦНС можно угробить такими стараниями.Я сама перфекционистка и это очень давит на психику.