Каких успехов добился Чугункин как дипломат?) +

Иногда я благодарю небо, что этот позор земли Курской еще в детстве покинул ее!))) Министром иностранных дел без дипломатического образования его, видимо, тоже сделали по традиции, достаточно взглянуть на Авакова и Луценко!))) И вот смотрю на него - каковы успехи?!)))
Переговоры с Россией по торговле провалил с треском; с западными финансово-кредитными организациями - тоже; за что не возьмётся - как царь Мидас, только всё превращается не в золото, а в гавно; даже референдум в Голландии умудрился провалить с позором!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459977)
У них там все не профессии работают включая и Порошенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты на своих ублю дков в правительстве посмотри. У всех 6 классов. два коридора и три срока....