Завидую тем по-хорошему, кто знает как правильно жить и добиться успеха. Я не умею и не знаю

всем ли это дано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Лен ты лукавишь..даже сама себе..ты на самом деле живешь так,как тебе нравится..ты просто это не понимаешь..было б не в моготу,ты бы все давно сделала иначе..Ты немного мазохистка,мой друг,давай уже признаемся в этом!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не хочешь)
Верховный Наставник (213991)
да живи..Бумбарашка...
Нельзя жить правильно)))
Но можно получать удовольствие от процесса...
так учись уму разуму)
хе.р ли по одному и тому же сценарию то фигачить?))))
Хранитель Истины (423099)
А главное не слушаешь, что тебе говорят!...))))))))Или у вас там в библиотеке все такие ненормальные и говорите вы об этом целыми днями?...)))))
Хранитель Истины (250908)
что значит правильно?))
у всех по-своему. как ты чувствуешь, так и живёшь
Всем дано,только кто то не хочет жёпу поднять ,перестать ныть и радоваться жизни,оправдываясь какими нибудь проблемами из детства
Хранитель Истины (487980)
У каждого из нас должен быть свой собственный рецепт.
Исходя из своих возможностей,желаний и необходимостей....