...Вам никогда не было интересно КАК и ПОЧЕМУ происходят внутренние (душевные) трансформации человека, изменения его???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6979)
Каждый человек которого мы встречаем.. и судьба *разводит* нас

на общение с ним – это целый.. мир для нас.. мир.. который мог бы

и не родиться.. и который родился лишь только благодаря нашей

встрече с этим человеком!

А вот каким этот *мир*.. с т а н е т - всё это.. наш.. в ы б о р..

Хотя с другой стороны: каждый из нас.. по- жизни встречает такого

человека.. после которого.. ты в-корне.. меняешься!

И кстати.. совершенно не важно.. было ли это.. Безграничное Счастье

или.. Сумасшедшая Боль! Ты просто понимаешь.. что таким.. как-раньше..

ты больше.. уже.. н и к о г д а.. не будешь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Нет. Это личное дело чулувека.
Специалист (514)
Можно говорить только о своем на полных правах.
Верховный Наставник (127318)
В первую очередь на это влияют жизненные обстоятельства и поступки человека -его мировозрение и интеллект- окружение!