А сколько не работал этот сайт? Я без него как дурак несколько дней просидел, думал что он уже мейлом куплен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
всю ночь и половину следующего дня..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гы, полдня))))

Играет симфонический оркестр. Дирижёр делает последний взмах, все замолкают, только мужик на контрабасе — бум, бум, бум, бум… Через минуту тоже закончил, лоб вытирает:
— Фу-у-х! Еле догнал!

Просветленный (723363)
Я как-то месяц не заходил.
Отдохнул душой !

"Хорошего вечера, господа. Продолжать общение с вами — шанс заразить себе чем-нибудь мозги".

Шекспир, "Кориолан".
Верховный Наставник (188214)
Эхх, тыы...А мог бы как умный посидеть)))
Такой шанс упустил)))