А если бы при смене авки или ника нужно было бы заявление писать, разрешение брать в соответствующих инстанциях...)) Вы бы их тогда тоже так часто меняли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бедные соответствующие инстанции!!!
Я бы их замучила и они выписали бы мне бессрочное разрешение! ))))
Ну что поделаешь, люблю я менять авки .... каждый день!!! )))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы была вообще без авы))))))
не нужны мне эти заморочки)
Второй ник...ну и этот как его..всё понятно...А тут Бони и днем живут?Драсти)
За 7 лет ни разу не меняла. Нет, если бы сильно запрещали, тогда бы скорей всего захотелось бы)))
Верховный Наставник (188214)
Я и так не меняю…А то таааак сложно ? Неееее )
Вообще бы без авки обошлась.
Мудрец (10030)
Не меняю...А с такими заморочками тем более...!Привет!