А у южных границ России уже вот эти. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
если они есть то это кому то нужно! кто то их финансирует спецом! а так уничтожить всю ту землю напалом сжечь всех накрен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черепахи наступают ..
Ужас какой...ИГИЛ не имеет ни малейшего права на существование. Уничтожить как бешеных собак и забыть.
Наставник (46364)
..А Рамзан Кадыров назвал бойцов ИГиЛ шайтанами не имеющими ничего общего
с реальным традиционным исламом.Подробнее здесь:https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai...
Наставник (43600)
с деньгами ребятки.все на фермерских Тойотах
Мудрец (20788)
А вот бы кто местных троллей-русофобов из крупнокалиберного положил! Как бешеных собак!