Звиздец, мля - на всем поселке газ обрубили. Ну и чё, идти на костре готовить ?

1) "Народное достояние" рулит от души.
2) Хохлы газ *издят уже из трубы в Подмосковье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7964)
Так это....а сухое горючее в магазине "Рыбалка и Охота" не продают уже? Или я застряла в 80-х))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну жили же наши предки без газа
че паришься то
подумай какого там.
Верховный Наставник (164086)
есть лектричество.
Верховный Наставник (145862)
Электроплитку надо иметь в резерве.Мало ли что.Аварии бывают.
Гроссмейстер (8764)

Наставник (38971)
Убогенький фанатазёришка с манией преследования братским народом.
Наставник (39665)

Приветик Лис
Наставник (65291)
у нас в доме вообще нет газа и не паримся . и нахрен бы он был нужен . вчерашний век . - ни копоти , ни вони без него нет .