Господи, почему ты дал русским все - нефть, газ, ум, честь, историю, поэтов, ученых..(вн.)

..а нам, украинцам, ничего?
— Я вам это все давал!
— Где? Когда?!
— Когда вы были русскими!

Может все же вернутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128952)
Когда украинец умнеет, он становится русским.Остается ждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
глупый анекдот...по этой логике ...когда Господь ВСЁ РАЗДАВАЛ...то все были евреями...
Хранитель Истины (422033)
а оно нам надо?
щас большинство русских чешит репу..где это все
Есть и такое высказывание.

А если ты такой умный, то почему ты такой бедный?

Верховный Наставник (148075)
Не просто вернуться, а слезно умолять будут об этом и челом в землю бить.
Верховный Наставник (110924)
Нет уж, умерла так умерла, всем на запад, всей страной.
Опять умилили ответы укро-тварей - нет-нет, мы не такие, нам не надо... Когда же этими ботям и манькам надоест здесь плевки и пинки получать, когда они в своей хохложопии будут счастливы и перестанут сюда ходить, вонючки?