Почему турки отказались строить новый газопровод,они ведь там все позамерзают без российского газ

а,да и Газпром уже вложил 12 млрд долларов в проект,как теперь Газпром вернет эти потраченные деньги?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
возможность всегда есть, забрать свое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Да никак,подуются, попиарятся да успокоятся.
Наставник (49862)
Турки категорически заявили что уже договорились с другим газовым поставщиком в ответ на осторожное заявление РФ о том что апельсины апельсинами, а газ мы хотим продавать..
and
Верховный Наставник (212320)
да как обычно, за счёт россиян.
Просветленный (595100)
По замерзают ???они деревья три раза в день поливают!!там же невыносимо жарко((( и как туристы туда ездили ??((((
Советник (4086)
О как, уже турки отказались?
Да в принципе не понятно зачем Турции были нужны проэкты с газом..Такие самостоятельные..Сейчас Катар даст-и всё..Гуляй босота я плачу..И туристы побоку..и импорт..Главное что Сушку сбили...А зерно Яценюк подкинет...