Как думаете, для чего нас тут всех собрали, под видом Ответы Томск.ру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она нас имеет, да
Загнали в контролируемое стойло ...
по 3.14з деть
Наставник (59654)
соц эксперемент! потом всем отвалят по квартире два на метр писят

позно вспомнился.
Мудрец (20421)
ну... судя по всем кого знаю ( почти всем ... ) - стока дел следакам не потянуть ))) а энергию ( по Задорнову ) куда то девать надо )
Верховный Наставник (144270)

Наставник (39278)
Шоб дураков постчитать..такая погода хорошая и чего я тут расселись...
Хранитель Истины (251369)
Помните фильм Говорухина про негритят,нас, для этого же..)
Верховный Наставник (132929)
[URL=http://stalinanavas.net/nkvd/104883/]

[/URL]