какой Твой Любимый Салат?) про оливью..ни слова..ЛЕТОМ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271243)
Греческий, чтобы было много базилика и сыр просто таял, перемешиваясь с маслом ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (51321)
А мы обычно делаем либо греческий с оливковым маслом, либо "деревенский" из всех овощей со сметаной, либо рук кола-авокадо-креветки-лимонный сок-оливковое масло. Из майонезных могу раз в месяц, а то и пол-года, мамину "селедку под шубой" слопать У меня организм майонез по ходу уже вообще не переваривает
Яично-консервный и селёдка под шубой
Шопский и Снежанка.)
Верховный Наставник (121736)
окрошка
Хранитель Истины (303285)
Оливье, Цезарь....))))))))))
Ну што я сделаю, если это мои любимые салаты?!

Свежий помидор, сметана, зелень.
Хранитель Истины (250908)
салат из помидоров с луком

цезарь с куриной грудкой.