какой твой любимый Салат? в кафе,ресторане какой чаще остальных заказываешь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
ченить с морепродуктами или просто овощной, в остальные не знаю че мешают.. а дома канеш аливьевый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Мой любимый салат-солянка.....Ее в ресторациях и заказываю чаще всего....
Наставник (78195)
В любом приличном кафе или ресторане (фаст-фуды не посещаю, там мерзкая картошка, от неё желудок болит), я всегда заказываю картошку фри, двойную порцию обычно с чесночным соусом. Мясо и салаты я могу приготовить дома сама, притом так, как именно мне нравится, а вот картошку фри, точно дома делать не буду, а я её обожаю))))))