Неужели вы верите в виртуальную любовь, чувства. Как это возможно? Так Караулову завербовали в ИГИЛ

Может это и не так на самом деле. Но по официальной версии её завербовали посредством виртуальной любви
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146950)
Скорее , ее просто соблазнили халявной поездкой в Сирию ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Верю не верю - это для девочек малолеток...
Мы с вами знаем- не знаем.
Мы знаем что если есть виртуал- и есть любовь- то значит есть и виртуальная любовь- любовный виртуал.
Ну а завербовать любовью- это замаскировать банальный подкуп, шанатаж и прочие дела...
Куясе жизнь не стоит на месте, раньше полковники Джоны из Афганистана на бабло тетак разводили, а сейчас смотри ты в ИГИЛ вербуют
Мудрец (23233)
Возможно. Девчонка молодая, глупая, таким лапшу на уши навестить - раз плюнуть