Как думаете,те там на майле,кто нас предателями именнуют,всё равно тут нарисуются под новыми никами?

:-)))

Утро доброе. :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144037)
Доброе утро, вот даже не сомневаюсь в этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясен перец прибегут ,как милые...
Специалист (543)
никого не называл предателем, а ник и аватарку сменил.
Наставник (32639)
пусть со старыми приходят....всегда рады)
будут наблюдать )) и теряться в догадках;что-же лучше-увядающая старина или что-то новое ))
Привет, Слава!

А мне поровну - всем места хватит)
Магистр (1784)
Однозначно.))) Уже тут)) Сто процентов.)))
Ученик (165)
Предатели? О чем вы?
Люди теперь сидят на двух Ответах и всего-то. Если вы купите себе две квартиры и будете жить в них поочередно. То что это предательство?
Мудрец (20170)
че иж так долго нет?)
Наставник (59264)
если честно я их не понимаю. как-будто им лично вызов сделан.
Советник (2974)
доброе утро )