А как вы запоминаете кто под какими никами тут?

Я смотрю, многие в теме всегда, а я нет((((. Вы так хорошо знаете, кто на что сменил или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77718)
Логин-то нельзя изменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Нет,я не запариваюсь ху из ху,мне просто весело )))
Потом узнаем кто где а сейчас ТАНЦЫ )))
Просветленный (794109)
Был бы только интерес))) Я почти всех знаю)
Мудрец (17639)

Не знаю кто здесь кто) Меня это не особо заботит, если честно)
Наставник (43118)
А мне до фени
Мудрец (12380)
Нет,я тоже не знаю...Я не настолько близко знаю ответчиков,чтобы по одной фразе понять "кто есть кто",могу только пару раз "угадать"...Маскарад не кончается,однако...Пичаль )
Верховный Наставник (165741)
даже не парюсь .