Вот непонятно:а чего это люди мало того что ночью тут сидят,но еще при этом и-ругаются: им что,дня для ругания мало? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19112)
Не ругаемся мы, а в мафию играем)))
Вот все уснули, а мафия вышла на охоту))
Ну ещё комисар-модератор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Так только двадцать минут девятого.
Верховный Наставник (144270)
У меня игрушка грузиться не хочет почто-то- вот и сижу мухлюю- пытаюсь машину обмануть...
А поругаться? Было бы с кем- никто и поругать то не хочет...
Советник (3078)
Ты наверно думаешь что интернет только в твоём городе, да? Или про часовые пряса никогда не слышал? На уроках географии чем занимался? Пис.ьку дро.чил? Вот топерь и задаёшь глупые вопросы. У нам уже обед!!!
Верховный Наставник (179101)
В ночной тишине дальше слышно...
Хранитель Истины (371180)
у каждого свой день однако