Языческий вопрос! Я помыла окна! Как думаете, этот древний ритуал сработает и вызовет дождь или еще машину надо помыть для подстраховки???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Гусары! Молчать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и машину ,и дом на даче ,и самой с ног до головы под душем постоять
Гроссмейстер (9981)
Помыть окно,как помыть руки. Всё равно через какое-то время загрязнятся.
С машиной тоже самое.
Мудрец (14130)
Всё враньё.
Верховный Наставник (130723)
Это точный вариант. Если очень хочется помыть машину, перетерпи, скоро значит пойдёт дождь.