Шалом,браты казаки!)) вот я сегодня задал вот этот вопрос (вн+) ,вышел из инета и пошел на рынок

Вот этот вопрос - https://qna.center/question/1979505..Короче..-мне пять минут до рынка идти...ну, купил там кое что и решил в магазин зайти ,кисточку для работы купить..В магазине слышу - телефон мой запел.- номер незнакомый...Спрашиваю - "Да, что Вы хотели?"..а там какой то перец с грузинским ярким акцентом говорит -"Это Вы сейчас в интернета писАли?"..."Что писАл? кто это?..я много чего пишу в инете.." ..там молчание и сопение...Спрашиваю -"Ну так что Вы хоте ли то? говорите!"..."Так это Вы или не Вы?"..."Да что конкретно то Вас интересует?!" (достал Ё!) "А Вы где сейчас?".."Да в магазине стою! что хотели то?!!"..."А--а-а.....ну извините.."там опять кряхтение, сопение ...и молчок - положил трубку..Так и хотелось сказать -"Привет,Зураб!"))) почему то он вспомнился...ибо нет тут у меня знакомых грузин...Так кто это мог быть? А ивы говорите что паранойя...а тут явно под колпаком уже...то украинцы подходят..то грузины звонят...чё за фигня? уже и телефон мой надыбать смогли...Сейчас думаю..кто это..и за какой сайт разговор..я параллельно на трех-пяти сижу обычно..воюю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) Расслабься, Кузьмич!)... По какому-нить объявлению звонили)... Номером ошиблись,.... бестолочи)...
))) Если кто и "пробивает",.... так только Страут, разве что (мания всем угрожать)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Хорошая тактика: найти в базе номера и говорить эту фразу, море народу только что что-то писали - психологическая война.
Верховный Наставник (218793)
Всё... пора в лес... партизанить)
ЦРУ не спит
Не этот случаем голос ?

Но это так , шутка . А если серьезно , то хрен его знает кто тебе звонил .
Из грузинов здесь не только Зураб есть , но и Анзор ...
Наставник (70354)
шалом Моня)) поражаюсь такой задорности)) респектище те Кузьмич)
Просветленный (644768)
а можно просто написать заявление в милицию,что вам угрожали.или говорили про терракт- они пробьют номер и будет тем спецам не сладко.уж что-что,а фсб у нас работает отлично.