я за сегодня задала уже 23!!!!вопроса....блин...что это а?)))откуда они берутся?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Пытливый ум!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
У меня тоже - 23, но только с остатком вчерашних, но то ли ещё будет!!!
Верховный Наставник (182925)
А я ни одного не задала
И еще столько же не задам,наверно)))
Наставник (66647)
Возраст почемучки от двух до пяти

Мудрец (16781)
Откуда они берутся? Из лимита, разумеется! Это легкий вопрос. А вот на вопрос посложнее вы наверняка не ответите. Вы знаете откуда берутся дети? Ну вот видите, вы в тупике! То-то, блин! Если, чо на себе не показывать! А фото приветствуется.
Мудрец (16933)
Вот и меня интересует: откуда они у вас тут берутся такие, что и отвечать некому...