У нас жара ужасная, я вот думаю мож шапку одеть и пальто? Ведь аксакалы ходят так при 40 градус.

Мож прохладней будет, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
Ватный халат тебя спасет и папаха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чаёвничают ещё)))
Верховный Наставник (100775)
главное губы не крась и чулки неодевай)

шутка)
валенки тоже не забудь
Верховный Наставник (183952)
Ага, только они, вроде, в халатах из чистого хлопка ходят или в овчине.
А у нас холодно, +14.
Хранитель Истины (266812)
по-моему, они не ходят...а сидят в национальных позах...прихлёбывая из пиалушек горячий чай... доводят внутреннюю и внешнюю температуру до равновесия...
Просветленный (595295)
Им в офис бежать не надо и асфальт укладывать.вам не подойдет их образ жизни(ничего личного!)
Верховный Наставник (248779)
Ватный халат, но свободный, и войлочную тюбетейку. И теплого (не горячего!) чаю. Желательно подсоленного, а не с сахаром. Не менее литров трех, но лучше не более семи. Глядишь и выживешь. Это не стеб, а опробованные на собственном опыте рекомендации по выживанию в полупустыне.
Mia
Верховный Наставник (228068)
И обязательно надо выпить горячего чайку)))