Вы когда ходите по улицам под ноги смотрите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Да, но за много впереди себя)) Приветик, Антон))
Ничего не находила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всегда. Поэтому иногда спотыкаюсь.
Всегда , два раза находил 500 и 1000 рэ
Мудрец (17445)
Смотря, где хожу... По тротуарам не смотрю.. По лесу смотрю... иногда...
Хранитель Истины (284009)
Да, привычка такая. Каблуки чтобы в ямки не попадали и вообще, мало ли какое гамно лежит.))))
Антон, посмотри какой школьный сад мы сделали, где доча моя учится, это лицей её) пройди по ссылке. Ролик тоже засняли, так прикольно. Напиши, если понравилось)
http://www.youtube.com/watch?v=Yj6lGjaVJuE&feature...
Наставник (67398)
Обязательно - армейская привычка не нарваться на мину в дерьме.
Смотрю. После травмы ноги, очень внимательно.