Вышла на улица,а там многие уже в футболочках и голыми ногами ходят. А вы быстро раздеваетесь когда

начинает теплеть или ждёте когда жарко уже станет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Сначала тело постепенно высовываю несколько дней в открытое окно...для привыкания...а потом уж выхожу в шортах,майке и босиком на улицу..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я быстро
Верховный Наставник (135341)
Жару категорически не выношу. Уже 2 дня хожу в майке-алкоголичке и джинсах. И тапки на босу ногу.
Сегодня, слава богу, похолодало. Надену еще и пиджак.))
Мудрец (14865)
Поди ка у нас разденься)) снег, сильный холодный ветер ветер при 0 С