Смотришь на небо...ни облачка...кажется что жарко на улице, а глянешь вниз...снег под ногами+++

Диагноз?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Солнечный ясный день. На небе – ни облачка. Ни холодно, ни жарко.
В такой день приятно гулять, приятно просыпаться ранним утром. Вообще очень приятно жить и наслаждаться жизнью.
Небольшая улица. Прохожих – немного.
Вот идут две старушки, наверное, из магазина. Потихоньку судачат между собой о том, о сем.
Вот проехал пацан на велосипеде, обогнав старушек, за что был награжден гневным ворчанием...

продолжение http://www.proza.ru/2015/05/02/169
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
скорей бы весна
мошка, комары...
Божественный Гуру (1272437)
Весна скоро.
Хранитель Истины (437413)
И тридцать ниже нуля...)))
Мороз и Солнце -- день чудесный.
P.S. Привет, Инночка! Рад тебе! Красавица!

Мудрец (19037)
Солнце стало припекать.
Может, уже и не будет 35
(как обещают нам).