Девочки!!! Подарили Вам шоколадку в виде голого мужчины))) С чего есть начнете?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715504)
О,я из него "куклу-вуду" сделаю..)))Ножик раскалю и буду "медитировать")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Традиции не буду нарушать - с головы))
Просветленный (503502)
Было бы с чего... обычно ЭТОГО почти не видно)))
передарю
Гроссмейстер (6885)
Смотреть Буду, любоваться)))
С куйка))))) Здравствуй Ира)))
Верховный Наставник (123413)
НЕ вздумай с члена, там иголка. Соседка вчера язык проколола.
Наставник (58356)
Хотела написать, что ноги отгрызу, а после ответа „передарю” решила расплавить на водяной бане.