Вы обычно быстро принимаете решение или долго раздумываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
по обстановке.
а вообще то решение принимается всегда медленно. если быстро, то это скорее не решение, а спонтанный ответ. и вот тут уже можно говорить об интуиции и везении. в большинстве случаев они меня не подводили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (528)
Решение принимаю быстро, но долго сомневаюсь потом.
Верховный Наставник (144037)
Как правило моя мысль быстротечна, способность принимать решения в экстренных ситуациях есть, но были решения которые дались в жизни с трудом, тем не менее после воплощения их в жизнь поняла - всё сделала правильно!
Советник (3568)
У меня жена быстро принимает решение. Ну, а я - что называется тугодум, и медленно принимаю решение. Но оба наши принятые решения всегда правильные.