Магистр (2087)

Вы умеете принимать быстрые решения или Вам надо долго все обдумывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161610)
Я только так и принимаю решения....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Думаю быстро и делаю быстро. Если нужно, конечно.
Хранитель Истины (330562)
Сначала-решнние,обдумывание и корректировки-потом
Верховный Наставник (172816)
Я - весы. Долго думаю.
Наставник (82198)
Я не только быстро принимаю решения...я потом еще и быстро действую...
Наставник (47496)
быстро хорошо не бывает
Верховный Наставник (232729)
У меня чем больше времени на обдумывание,тем больше шансов наделать ошибок. Поэтому решения всегда принимаю быстро
.
Мудрец (16257)
Быстрое решение - это всего лишь действие и действие не всегда обдуманное ...
Я склоняюсь все же к принятию правильных решений , а не быстрых ...
Быстрые решения хороши только в экстремальных ситуациях , их я тоже умею принимать ...
Наставник (66647)
Вообще не принимаю решений. Делаю так, как подсказывает сердце и куда течет нужное мне течение. Принимать решение - значит сопротивляться миру и правильному ходу вещей.
Наставник (49354)
если не будешь думать
то и решать нечего