У каждого народа свои сказочные герои - у одних Лот с дочерьми,у других Илья Муромец на печи.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да, конечно.. у некоторых народов в сказках и не только замуж выдают 6-летних девочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Какой народ,такие и герои..)) Рада видеть.
Хранитель Истины (428628)
На печи вроде как Емеля был .Или Емеля и Илья это одно и тоже )
Не нагъоваривай на Илюшу, красавчик..) -
у негъо с печью ничо не было.
Он тридцать лет и три гъода
даже на ногъи встать не могъ так возлежал, без гъреха..))
Специалист (977)
Угу! У третьих Бандера на трезубце. У четвёртых дефолт на Афине.
У пятых негр на дефолте...