мужчины, а вы знаете что такое быть мужчиной? просто многие женщины желают

чтобы мужчина был мужчиной прежде всего.. это как?) вы понимаете о чем они?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29927)
Из двоих истерить может только один...вот,кто не истерит-это мужчина....независимо от пола...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а женщины то сами понимают?
Позовите меня-я объясню доступно, ведь я же мучительучитель.
Вообще не понимаю. Поэтому просто живу, как умею.
Наставник (67398)
С носками дружить обязан - поносил сам, дай другому.
Хранитель Истины (344584)
Мужик сказал - мужик сделал! Если женщина себя чувствует за его спиной как за каменной стеной -значит он мужик. Мужик должен уметь делать простые вещи в доме и уметь пользоваться любым инструментом вплоть до швейной машинки.
Спросишь что такое простые вещи??? Это дом построить своими руками и все инженерные коммуникации. Пусть это будет не профессионально, зато своими руками!
Желаю каждой женщине найти такого мужика!!
Вы сами не знаете , что хотите . Как же нам вас понять тогда .
То вам ласки нужно , то жесткости . То материального достатка и
стабильности , то приключений на свою задницу . То животного
секса , то головной боли . Хрен вас поймешь , что вам надо ...
Наставник (86829)
Ну-с об этом хорошо сказано в Москва слезам не верит, Гошей:
" все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — мужчина."
Наставник (81702)
Чтобы слова не расходились с делом)
Не люблю пиз***лов)