Почему мы на российских ток шоу должны слушать всяких укропотроллей? "Демократия"? Для кого?

Что то у савки шустрого на его киевмаппетшоу русских троллей я не заметил?

Меня особеноо раздражает эта жаба из какляндии рвущая глотку за ридну хунту с русской фамилией воронина

Нам что своих российских "либерастов" мало?

[image]http://ic.pics.livejournal.com/cczy/15000107/359462/359462_original.jpg[/image]

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зоопарк специально показывают, чтобы не уподобляться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
пусть кажут укротроллей
их дурость всем должна быть видна
пучеглазая Олеся - эталон тупости

Мудрец (12822)
Я тоже против, еще одного и того же американского журналиста, как-будто других нет

Приглашают специально, чтобы было на кого истерить и разжигать вражду и ненависть к украинцам такую, чтобы вы, патриотня, ни жрать, ни спать не могли. Чтобы денно и нощно думали только об Украине и наполнялись праведным гневом. Чтобы не видели, как залезают к вам в карман и вынимают оттуда ваши кровные на свои нужды: на войну, на разоряющийся из-за тупой политики Газпром, на пухнущую как на дрожжах армию, на оборонку, отставшую от мира на 50 лет...
Хранитель Истины (350008)
их кажут, чтобы все наглядно видели, что такое т.н. украинство
мне, например, шоу с участием Олэси или бородавчатого хмыря (все время забываю, как его звать-величать) заменяет поход в зоопарк...