Украинский школьник из Житомира сделал хорошее предложение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Вот и я по одному из маршрутов в 14году прокатился, тот что в Крым, и прихренел...
Зато украинские продукты вкуснее российских. В Крыму во время передела поел успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надоела тебе ещё тема Украины, Катафрактойка? Ну, что в России уже никаких проблем, кроме Украины, не осталось? Мне интересно, ваша братия-патриотия понимает, что размышления денно и нощно по поводу соседней страны вам активно имплантируют СМИ, особенно телевидение?Это для того и делается, чтобы отвлечь вас от того, что происходит непосредственно у вас под носом.
Верховный Наставник (124602)
а в замечательном фильме-притче Левиафан (Звягинцева) всё по-другому.
Наставник (38971)
Фильмец ни о чём!
Просветленный (723383)
Я Вам могу так сказать - по Новорязанскому шоссе очень много хороших современных домов, населенных пунктов, кафе, городков, и т.д.
Соответственно много людей и развитой инфраструктуры.
А в 40 км севернее, по Егорьевскому шоссе, заброшенные деревни и никого из населения.
И все это в Московской области, не далее 80 км от Москвы.