Почему много критикующих Президента,но ни одного предложения,как сделать и решить лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Ты ругаешь страну,
хотя еще так молод.
А в руках айфон и кофе,
а не серп и молот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что нас много, а он один. Когда президент начнёт критиковать всех и каждого, то бяда)
Просветленный (653790)
Потому что это - специфика профессионального оппозиционера: им не нравится абсолютно ВСЁ, а проблемы решать они не способны.
Если профессионального оппозиционера поместить в рай, он тоже будет недоволен: то слишком жарко, то плохо настроена лютня для воспевания мудрости Господней, то ангелы недостаточно вежливы, то соседи неприятны...
Гроссмейстер (6784)
а потому что понятно, что к твоим предложениям никто прислушиваться не будет, чего зря коптить то.
Наставник (82123)
"Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать" (с) - Президент.
А предложения высказываются не на "ответах"..
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (350061)
потому что критиковать - не мешки ворочать