А у вас часто провайдер тупит и не пускает в интернет?

Опять пришлось телефон сделать точкой Wi-fi (ладно хоть на сотовом безлимитка)
Раза два-три в месяц вообще связи с сервером не бывает по несколько часов...
Шлюз - норма
DNS - норма
Сервер - лёг...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
Пару раз в год бывают проблемы у провайдера, но не чаще. Всякие разные тех. проблемы. То сервер ляжет, то обрыв сети где то и всё в таком духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
часто ..но проблема не в провайдере а тупости мосхов техников .
Наставник (34659)
бывает, у меня тоже запасной вариат мобильный
Нет,(не знаю).
Может и тупит, да я не замечаю.
Я не настолько зависимый.
Наставник (77731)
Бывает в конце месяца, особенно по субботам, скорость падает.
Гроссмейстер (6375)
Меня выкидывает из сети только когда на этом сайте.
Вчера на мыле весь день, ни разу не выкинуло.