а вы часто меняете своего интернет провайдера?

Или как один раз подключились так и пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Один уже несколько лет))) меня как в фильме Иван Васильевич... другие соблазняли , но не поддалась я)) У меня уже здесь золотая карта... и бонусами оплачиваю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Уже много лет один - его правда, перекупил какой-то крупный, и стало еще лучше)
Хранитель Истины (317704)
пробовал...но этот дешевле...
Не меняли ни разу. Пока нас они устраивают. Однажды устроила им небольшой разгончик по делу, так теперь при отключениях звонят, по имени-отчеству величают и предупреждают об отключении, ну как с такими расставаться)
Просветленный (715142)
Никогда не меняла)
Верховный Наставник (102968)
Вот,недавно сменила Скайлинк на Мегафон,потому что обнаглел первый,траффик нагло ворует.
Но и от нынешнего не в восторге - проводной лучше,но для нас весьма дорого.
У нас их два на дом. Периодически скачем с одного на другой)
я часто меняю антенны, (с.ки не долговечны они) что WI FI ворует у соседей) и звоню мальчикам чтобы мне коды эти взломали, а то меняют периодически соседи их))
Верховный Наставник (153469)
у меня уже третий
Наставник (49679)
пока только одним пользуюсь но собираюсь поменять потому что это -худший в рейтинге местных провайдеров. достали. по два дня нет нета в техподдержку не дозвониться