Вам провайдер часто устраивает фокусы с отсутствием интернета?

Доброе утро всем)
Хотя нифига не доброе.сижу с мобильного интернета!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я только мобильным вай фай роутером и пользуюсь по стационарному интернету мне давно уже лапти бы сплели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Никогда не было проблем
Хотя, вру... У меня было уже 6 или 7 провайдеров.
Только у одного бывали иногда проблемы технического характера.
У меня бай флай! Хоть и принято его ругать,но я пользуюсь им)
Такие фокусы редкое явление
у меня новый провайдер , пока все хорошо . на прошлом бывало с мобильного сидели )
За последние 10 лет один раз было - в ураган,что то на крыше навернулось.Восстановили как только погода наладилась.А до этого другой был каждые три дня отваливался и там вообще в службу поддержки дозвониться невозможно было .
Хранитель Истины (383097)
Тьфу-тьфу: за всю историю было один раз из-за аварии. САми позвонили,сами извинились и быстренько починили.
Хранитель Истины (448283)
Провайдеров несколько. Поэтому если исчезнет у одного, то всегда есть в резерве другой провайдер.
Наставник (49283)
бывает иногда,так начинают выворачиваться,то это у меня роутер полетел,то кабель у нас пережат....приходится ругаться(мягко говоря),как правило через несколько минут,как по волшебству,интернет появляется,извинились только один раз за свои косяки.
Хранитель Истины (492333)
Не часто, но бывает