как часто поднимают цены ваш мобильный оператор и интернет-провайдер?

у вас не было мысли собрать их в лесу и сжечь вместе ихнеми вышками?

какая реальная замена интернету вам придется по вкусу если такое произойдет?
бабки на лавочке,библиотеки?
а мож по старинке телик включишь и газету в киоске начнешь покупать?

доброго утречка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет Мари
На симке и провайдере сижу лет десять
Ни разу не подняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как то зашла в личный кабинет в мегафон , пару лет не заходила до этого и гляжу : у меня вообще другой тариф !)) пара платных услуг левых не нужных .. отключила все , переделала тариф , позвонила оператору , поругалась , там же все записывается . теперь мне приходят выписки каждый месяц . теле 2 пока не попался на хулиганстве . провайдер как стоил 600 , так и стоит .
я в 2016 перешла на теле2, на тех же условиях и продолжаю пользоваться их услугами
а интернет провайдер, по моему года три назад по договору было 430 рублей. за пакет интернет+цифровое, с этого года счет стал 480
так что тоже вроде не злоупотребляют
Хранитель Истины (321694)
Инет 300 рублей, с 2008 года цена не менялась. МТС покупала первую симку джинс 007, потом цену подняли, перешла на рэд, пока ничо не менялось. Теле 2 брала за 99 в месяц, стало 149.
Альтернативы не вижу, поэтому не надо сжигать)
Наставник (93018)
Мой тарифный план меня устраивает. Лимит стараюсь не превышать. Отключила "автопродление и-нета". Короче приспосабливаюсь переплачивать за связь не хочу.
Хранитель Истины (325784)
Провайдер много лет по одной цене. Безлимитка. Оператор тоже. Всё устраивает.