ого.. зашла в мир..а ко мне такой красавец в гости заходил........ммммм как думаете что его привлекло в резиновой собаке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
извращенец ой) ценитель прекрасного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дада)) ко мне тоже заходили, комплименты писали))
Просветленный (644741)
надо завтра зайти.
Верховный Наставник (213183)
Ириш, ты меня не узнала? ))))
Почему лягушки то никому не надо?!
Верховный Наставник (144270)
Из резины можно сделать много чего...Может он дымовухи любит, или на зимние шины сам протекторы клеит...
...ну некоторым,те,которые "натуралы", и другие РТИ нравятся!)

А у меня резиновая собака куда-то... убежала. Ты не знаешь, куда?
Приветик, Иришка!