/
Наставник (34384)

Почему МЕСТНЫЕ мужчины видят всё в черно-белом цвете?) (выводы сделаны на основе многолетних наблюдений за свежими авками)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)))иногда они видят и 50 оттенков серого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они устают.если днём были сверх перенапряжены не могут спать хотя глаза болят в желании закрыться.тело болит.
Это красиво
Наставник (54923)
Ну, уж. Прям, уж..)))Только что розовые очки снимешь, а тут - на тебе Ответы ТОМ.ру.))Сплошные радужные круги первые три часа.))
Наставник (49749)
на себя посмотри))