А кто возможный заказчик убийства Немцова?

СКР назвал Ходорковского возможным заказчиком убийства мэра Нефтеюганска
14:24 Интерфакс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Выборы скоро....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
ой,да это ежу понятно..надоело Путькину его зудение...вот и ....
К блистательному кавказскому коневоду ниточки тянутся.
Хранитель Истины (251349)
Мы в СКР не работаем,так что подожди следующего выхода заявления.От себя скажу,что Немцов ,не стоил того ,чтобы об него руки марать,никто его серьезно не воспринимал. Так, мотался по бабам.
Макаревич.
Наставник (67398)
Я. Я всегда на него зуб точил.
Хранитель Истины (349939)
это вышедшее в тираж ничтожество годилось только на роль сакральной жертвы
так что, памятуя латинское выражение "qui prodest?", можно предположить, что убийство было заказано его хозяевами:

впрочем, выводы пусть делает следствие