Следственный комитет раскрыл убийство Немцова. Оказывается заказчиком был чеченец-шофёр+

который сейчас находится в международном розыске и именно он организовал пятимесячную слежку, место ликвидации политика и пути отхода. Вы верите следственному комитету или не очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11279)
как себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не очень
Наставник (74486)
Немцов у него в свое время бабу отбил, а чеченцы этого не прощают никому. Конечно, верю.
Странно. Я думал, Немцов вообще с собой сам покончил.
Верховный Наставник (180828)
Да плевать. Дело-то сделано.
Наставник (30663)
Убийство не политическое , все может статься, меньше надо по замужним бабам воландать
Наставник (82001)
И он не мог приморить шефа где-нить в баньке, обязательно нужно было в шаговой доступности от Кремля, дабы все знали, хто в стране хозяин..
Нуачо.. Ничем не хуже той хохмы, что он был недостаточно "ми-ми-ми" с уважаемыми исламистами..
Хорошо живут чеченские водители.
Верховный Наставник (123413)
Сколько можно про этого упыря говорить. Помер Максим ну и хрен с ним.
Верховный Наставник (127332)
Следственный комитет сообщает СМИ только то,что считает нужным сообщить в интересах следствия...вот в это я верю.))
UNA
Наставник (98884)
нет.конечно..Заказчик сидит в Кремле,а исполнитель его верный пес--кадыров
Хранитель Истины (461940)
Всё может быть, Борюсик был кобель ещё тот, отбил не одну бабу! Я бы за свою тоже всадил бы ему обойму на самом видном месте Масквы и без всякой политики!
Мудрец (18951)
Конечно верю. Как можно не верить Гос органам,они же у нас самые честные.
(даже если врут)