Чем лучше всего теребить мозг для его лучшей работы? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
заняться новым и непривычным делом - готовить, там... Ну, кому что.
Каким-нибудь видом спорта, требующим серьезной координации (виндсерфинг, сноубординг и др)
Убирать автоматизмы - привычные дела совершить другим способом (другим маршрутом на работу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пораскинуть мозгами
Наставник (46012)
женсчиной, она его как следует вынесет
Мудрец (24310)
кофием, сладостями - энергетическим всплеском...прогулкой, отвлечением...
Наставник (58621)
Мелкой, кропотливой работой..