Сижу вот черешню ем ...Вкусно конечно, но не шашлык ..не шашлык...Доброе утро)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Вчера ела, но вот что сказать хочу! Не вкусная она! Вроде красивая, красная, но не вкусная. По поводу клубники то же самое. Персики так вообще трава. Не понятно что продают! Не найти нормального ничего! Может на рынке у бабулек....А в магазине что продают мне не нравится, безовкусное какое-то всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
От мяса стареют. Не пробовали шашлык из черешни?
зы. И я не пробовал.
И Вам доброго!
Гроссмейстер (7837)
Будь проще!

Наставник (51073)
Ща квасок пью....Вечером в бубен дам...Привет)))))))))))))
А я арбуз ем. Доброе!
Верховный Наставник (145862)
Мясо жаренное вредно.В нем гормоны и антибиотики не разрушаются...Отварное или на пару полезней..
Наставник (46364)
..А я вот думаю как черешня растёт?Наверно надоть зарядить косточкой ружьё
да и бабахнуть оленю промеж рогов.Потом подождать пару годков и на том
олене увидеть роскошное дерево черешни..Мдя..А Вета изобразит Диану охотницу
и угостит потом шашлычком из оленятины со свежесорванной с рогов черешней..
Извиняюся, а косточки куда пЮлЮваИте?

ЗдрасТи!
Гроссмейстер (8808)
Трава,она и есть трава.Вот накатишь стакан водочки,да салом копченым закусишь,и жизнь хороша.